Sitzbank im Biedermeier-Stil,
geschweiftes Weichholzgestell nußfurniert, mattiert, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 180.-
Sitzbank im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.12. - 18.12.2013 |